МБОУЯСШ №4
г.Ярцево, Смоленская область
  • Пилотный проект по духовно-нравственному воспитанию

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

Методические рекомендации

Программа реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности в 2-4 и 5-8 классах в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области

Проект: «От нравственности и морали к гражданственности и патриотизму через практики детских общественных объединений»