МБОУЯСШ №4
г.Ярцево, Смоленская область
  • Психолого-педагогическая медицинская и социальная помощь

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

Звонки по России бесплатные.

Отправлять свои вопросы можно по адресу: helpline@detionline.com

Данный проект является практическим инструментом
    помощи и защиты наших детей в условиях современной
    инфокоммуникационной среды.